|
|
Была на сайте
сегодня в 16:21:50 Подписаться
Юлия М.Любое достижение начинается с решения попробовать!
Страница рецепта
Вчера в 23:02:22
Гость, отличные булочки!
Страница рецепта
18.06.2026 в 15:12:20
Елена Ф, крахмал можно любой. Разницы не заметила.
Страница рецепта
17.06.2026 в 9:02:22
Почитайте чем отличается Раф от, например, латте. Вы будете удивлены! Именно способом приготовления!
Страница рецепта
15.06.2026 в 12:42:56
Гость, готовьте с удовольствием!
Страница рецепта
12.06.2026 в 19:05:23
Если не получилось именно у вас, то это не значит, что рецепт плохой. У меня же булочки мягкие! И это видно по фото. Возможно надо чуть больше практики в кулинарии. Удачи!
Страница рецепта
06.06.2026 в 0:52:31
Гость, спасибо за фото отчёт. Очень рада, что вам понравилось!
Страница рецепта
31.05.2026 в 17:36:01
Гость, тогда лучше найти рецепт пирога с вареньем.
Страница рецепта
09.05.2026 в 10:00:38
Розовые креветки уже варёные. Сырые те, которые серого цвета.
А панцирь не мешает проникновению маринада. После подачи к столу каждый почистит креветки для себя.
Страница рецепта
08.05.2026 в 10:45:17
Я их не взвешивала.
Страница рецепта
05.05.2026 в 13:28:43
Гость, отличный торт! Очень рада, что у вас все получилось! Готовьте с удовольствием!
Страница рецепта
24.03.2026 в 18:04:30
Гость, отличный результат!
Страница рецепта
20.03.2026 в 22:12:41
Гость, Пропитку можно взять на свой вкус. Это может быть молоко+сахар, сгущенка+вода, вишневый или шоколадный сироп или ликер.
Страница рецепта
20.03.2026 в 12:40:11
Гость, 16-22см. Чем шире форма, тем ниже будет пирог.
Страница рецепта
17.03.2026 в 19:29:29
Решайте сами, по чьему рецепту вам готовить. Я описываю тот рецепт, по которому готовлю я.
Страница рецепта
17.03.2026 в 19:27:29
Никогда не пользовалась разрыхлителем, поэтому не могу сказать.
Страница рецепта
12.03.2026 в 17:32:04
Их не надо кипятить. Сделайте как написано в рецепте - влейте сливки, доведите до кипения и снимите с огня. Если будете кипятить, то, конечно, свернутся.
Страница рецепта
26.02.2026 в 7:43:19
Вы правы. Спасибо за внимательность. Исправили.
Страница рецепта
31.01.2026 в 16:27:54
Гость, я описываю процесс так, как готовлю я. По фото видно, что у меня планетарный миксер. Всегда надо ориентироваться на свою технику. Даже если взбивать ручным миксером, то уйдет не больше 15-20 минут, но никак не полдня. А возможно проблема не в этом. Белки плохо взбиваются если на чаше или венчиках есть влага или жир. Проверяйте посуду перед готовкой.
Страница рецепта
31.01.2026 в 16:22:59
Гость, Тут вопрос не ко мне, а к вашей духовке. Возможно она не работает.
Страница рецепта
21.01.2026 в 22:10:57
Ev369, мука муке рознь. Действительно у каждого может уйти разное количество. Я обычно отмеряю оказанное в рецепте, но в любое тесто добавляю частями, по необходимости. Как возьмет тесто.
Очень рада, что у вас все получилось! Спасибо за доверие к рецепту!
Страница рецепта
10.01.2026 в 21:55:19
Юлия Л., спасибо за доверие к рецепту! Отличный рулет!
Страница рецепта
09.01.2026 в 16:17:26
После холодильника крем перестает быть глянцевым, а значит станет чуть темнее. Пошаговое фото и итоговое сделаны при разном освещении. Плюс итоговое фото редактируется для аппетитности и четкости.
Страница рецепта
06.01.2026 в 9:56:56
Да, конечно. Можно любой.
Страница рецепта
05.01.2026 в 21:14:50
Гость, в тексте подробно расписан процесс приготовления. Прочитайте внимательнее - соединяем яйца с сахаром и взбиваем!
Страница рецепта
05.01.2026 в 21:12:06
Гость, структура моих булочек видна на фото. А как получится у вас зависит от вас.
Страница рецепта
05.01.2026 в 21:10:51
Гость, это же не шоколад. Твердая глазурь и не станет, но течь перестанет.
Страница рецепта
30.12.2025 в 7:22:39
Roja, вы можете пропитать торт тем, что нравится именно вам. А количество пропитки в граммах и миллилитрах вам никто не скажет. Тоже только на свой вкус.
Страница рецепта
29.12.2025 в 22:31:59
Если краями готовых орешков пройтись по самой мелкой терке, то они будут эстетически более привлекательные.
Страница рецепта
28.12.2025 в 19:34:13
Гость, малина, черника, вишня, облепиха, черная смородина, чернослив+орехи.
Страница рецепта
11.12.2025 в 22:24:46
Да, больше ориентируйтесь на свой вкус. Я изначально пробую капусту на вкус. Бывает достаточно просто хорошо отжать её от сока. А бывает кислая, что надо чуть промыть.
|