|
|
Была на сайте
сегодня в 7:02:39 Подписаться
НатаКулинария - это не химия, это искусство. Она требует чутья и вкуса, а не точных измерений.
Страница рецепта
09.01.2026 в 5:07:38
Чудесные фотографии!
Страница рецепта
09.01.2026 в 5:06:12
Тоня, готоволю конечно так редко, но действительно вкусно☺️ получается
Страница рецепта
07.01.2026 в 9:26:23
Благодарю за доверие. Приятного аппетита.
Страница рецепта
07.01.2026 в 7:13:33
Гость, спасибо за отзыв... готовьте на здоровье
Страница рецепта
07.01.2026 в 1:22:46
Татьяна, ❤️❤️
Страница рецепта
06.01.2026 в 7:43:35
Финики очень люблю и часто покупаем, в период Поста они всегда на столе. Чаще покупаю классику, а вот с начинками не пробовала, но у нас их тут такое разнообразие. Попробую твой рецепт☺️
Страница рецепта
06.01.2026 в 7:40:48
Аленка, ну это не серьезно😁
Страница рецепта
06.01.2026 в 7:40:04
Думаю это очень вкусно. 👌😍
Муж у меня свинину не ест, а я только только начала, и то, чаще стейки покупаю. При случае попробую
Страница рецепта
06.01.2026 в 7:38:38
Зимой, с хлебом и салом, самое то👌
Страница рецепта
06.01.2026 в 7:37:41
Ах, какой красавец!
Страница рецепта
06.01.2026 в 7:37:02
Какая корочка у нее аппетитная 👌
Страница рецепта
04.01.2026 в 18:11:58
Гость, приятного вам аппетита 🎄
Страница рецепта
02.01.2026 в 19:23:08
МарияZ, испортить ее мне кажется невозможно... и столько вариантов приготовления, выбор для каждого ☺️
Страница рецепта
02.01.2026 в 17:05:28
Анастасия, Рада, что вам понравился десерт.
С Новым годом 🎄
Страница рецепта
02.01.2026 в 17:04:27
Гость, ну липкое тесто это не критерий. Работать с таким тесто просто, смочите руки маслом... дополнять его масло нет смысла.
Тесто легко, воздушное у вас получилось, судя по фото. Смажете руки маслом и сформируйтесь пирог или налепите пирожков
Удачи вам 🌟❤️
Страница рецепта
01.01.2026 в 14:49:28
Гость, а что вам не нравится в рецепте, вот просто интересно? Вы даже не приготовили, а уже "возмущение" .. ну вот действительно, откуда я знаю в какой посуде будет готовить хозяйка и сколько чеснока (может всего то 50 г)... я указала количество, исходя из указанных ингредиентов.
Будьте добрее и да, с Новым годом вас!
Страница рецепта
01.01.2026 в 5:09:09
Artem, рада, что вам понравился рецепт
С Новым годом ! 🎄
Страница рецепта
30.12.2025 в 9:29:55
На здоровье!
Страница рецепта
29.12.2025 в 6:50:53
Оригинальная закуска 👌
Страница рецепта
28.12.2025 в 9:06:12
Гость, не сталкивалась, но надеюсь на вкус это не повлияло?
Страница рецепта
28.12.2025 в 9:04:58
Гость, добрый день. Могу предположить, что вы просто не плотно уложили чеснок. Объем чеснока на вашу банку маленький. Но это не страшно, главное же результат. Удачи вам☺️
Страница рецепта
28.12.2025 в 7:04:58
Красивое в разрезе
Страница рецепта
27.12.2025 в 19:40:44
Гость, если крупные можно 2 шт. если мелкие смело добавляйте 3 шт.
Страница рецепта
27.12.2025 в 19:39:20
Гость, конечно. Замесите тесто в хлебопечке, оставьте его на расстойку на пару часов. Когда тесто поднимется, можете печь. Удачи вам.
Страница рецепта
27.12.2025 в 16:47:58
Жасмин, добрый день. Разницы нет, у меня в рецепте 20%
Удачи вам 😍
Страница рецепта
27.12.2025 в 4:16:37
Гость, готовьте без соли, это ваш выбор будет!
С наступающим 🎄
Страница рецепта
26.12.2025 в 16:30:39
Невероятно и очень аппетитно ❤️
Страница рецепта
25.12.2025 в 9:26:06
AnnI_G, 😍😍
Страница рецепта
25.12.2025 в 9:25:26
Легкая версия салата и мне нравится 🥰
Инна, с наступающим 🎄
Страница рецепта
25.12.2025 в 7:30:42
Вступление потрясающее, браво!!!!😍
Я тоже готовлю салаты НЕ тазиками)
С наступающим 😍😍😍😍
|