|
|
Была на сайте
сегодня в 7:43:15 Подписаться
НатаКулинария - это не химия, это искусство. Она требует чутья и вкуса, а не точных измерений.
Страница рецепта
24.11.2025 в 6:00:19
Такой пирог не может быть не вкусным. За работу с тестом отдельное спасибо😍
Страница рецепта
23.11.2025 в 7:39:56
Аленка, удивила сочетанием... мне все такое нравится )
Страница рецепта
22.11.2025 в 21:35:46
Алена Прика, ❤️❤️
Страница рецепта
22.11.2025 в 19:39:35
Гость, можно.
В справочниках соотношение между сырыми прессованным дрожжами и сухими от 3:1. Но в этом случае 1.5 мало, я бы также 5 г добавила
Страница рецепта
21.11.2025 в 13:47:59
МарияZ, спасибо😊, да, форма удобная и эффектно смотрится
Страница рецепта
21.11.2025 в 12:37:44
Мерси ❤️
Страница рецепта
21.11.2025 в 11:09:20
aурика, на здоровье 🥰 сама очень люблю этот рецепт . На пару они конечно прям диетические диетические ☺️
Страница рецепта
21.11.2025 в 5:18:02
Безумно захотелось попробовать 👌
Страница рецепта
20.11.2025 в 17:50:57
Классный тазик 😍
Страница рецепта
19.11.2025 в 15:05:08
Гость, добрый день
285 мл воды - общее количество. 105 мл для замачивания льна. Остаток идет в тесто
На счет жидкого теста, не расстраивайтесь попробуйте ввести сухой лен примерно 3 ст.л. Он поможет впитать влагу
Страница рецепта
19.11.2025 в 11:41:36
Благодарю 🙏
Страница рецепта
18.11.2025 в 6:01:45
Гость, готовьте на здоровье
Страница рецепта
17.11.2025 в 10:19:16
Гость, на 2 небольшие порции для взрослого😊
Страница рецепта
17.11.2025 в 8:17:50
Спасибо😍
Страница рецепта
16.11.2025 в 21:03:20
Спасибо, готовьте на здоровье
Страница рецепта
16.11.2025 в 12:53:07
спасибо ❤️
Страница рецепта
16.11.2025 в 10:55:42
Ух, приятно удивили 👍
Страница рецепта
16.11.2025 в 9:28:41
Такие аппетитные 👌
Страница рецепта
15.11.2025 в 5:41:52
Elfooboo, рис, как крупу, очень люблю, но больше в плове) Так как в Узбекистане мы очень часто едим плов, то хочется разнообразить меню. В перцах рис считаю тяжеловат, поэтому заменяю его на кабачок, для сочности или вот к примеру такой вариант, очень вкусно👌
Страница рецепта
14.11.2025 в 17:18:13
Гость, ух, здорово! Вы большая молодец 😍
Страница рецепта
14.11.2025 в 5:59:37
Ух, аппетитно👌
Страница рецепта
13.11.2025 в 19:45:06
Гость, спасибо за обратную связь 😍
Страница рецепта
12.11.2025 в 23:03:42
Гость, чудесный результат ❤️
Страница рецепта
12.11.2025 в 15:39:50
Олеся, благодарю 🙏❤️
Страница рецепта
12.11.2025 в 12:04:59
Гость, я правильно понимаю, вы замесили тесто, оно подошло, вы, к примеру, испекли пирог и у вас осталось тесто. Если так, то да, можно заморозить.
Но , после разморозки, замораживать повторно нельзя. Лучше в таком случае разделить тесто по двум пакетам и заморозить в небольшом количестве
Страница рецепта
12.11.2025 в 11:50:36
Гость, добрый день. Подошедшее тесто уберите в холодильник, 2-3 дня с ним ничего не будет. Либо подошедшее тесто переложите в пакет и отправьте в морозильник. Размораживаем тесто в холодильнике на верхней полке, удобнее убирать на ночь. За 30-40 минут до выпечки достаем тесто и оставляем в пакете на столе. Далее уже работаем.
Страница рецепта
12.11.2025 в 6:20:52
Elfooboo, 🙏 ❤️ спасибо
Страница рецепта
12.11.2025 в 6:16:05
Коллаген в чистом виде. Очень люблю такие блюда, особенно в холодное время года.
Страница рецепта
09.11.2025 в 18:39:02
Анастасия, я рада, что вам понравился рецепт ❤️
Страница рецепта
09.11.2025 в 16:55:25
Гость, чем же вам так киноа не угодило? Если изначально не нравится крупа по вкусу, зачем готовить.
Желаю вам найти свой хороший рецепт. Вкусных вам блюд.
|