Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 5:01:24
Подписаться

Elfooboo

Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 539
  • Рецептов размещено → 329
  • Подписчиков у автора → 34
  • Собрано фотоотзывов → 9

  • Комментариев → 2929
  • Размещено фотоотзывов → 23
  • 829 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
29.11.2024 в 10:26:00 Алена Прика, и бекон в беконе;))) ога, тож любим))
Страница рецепта
28.11.2024 в 15:32:02 aурика, спасибушки;)
Страница рецепта
28.11.2024 в 8:28:20 красота какая!:bestofthebest::fire:
Страница рецепта
27.11.2024 в 11:37:58 Алена Прика, я бегу уже, бЯгу))
Страница рецепта
27.11.2024 в 7:42:44 Вкусненько, 100%!
Страница рецепта
27.11.2024 в 7:30:16 Вкусно и красиво!!
Страница рецепта
27.11.2024 в 7:28:26 Классное сочетание сладкого с курицей, люблю такое;)
Страница рецепта
27.11.2024 в 7:26:58 Я б попробовала с удовольствием))
Страница рецепта
27.11.2024 в 7:25:41 Шикарный плов!!!!
Страница рецепта
27.11.2024 в 7:23:35 Мадина, вам спасибо;))
Страница рецепта
26.11.2024 в 7:45:00 Очень аппетитные и румяные красавчики))
Страница рецепта
26.11.2024 в 7:42:51 Беспроигрышный вариант;))
Страница рецепта
26.11.2024 в 7:41:55 Отличный обед!!
Страница рецепта
26.11.2024 в 7:41:17 Слов нет, насколько он шикарен!!!
Страница рецепта
25.11.2024 в 13:00:32 Владимир, овощи я иногда обжариваю, если суп слабонаваристый, если в нем мало жира. В солянке крепкий бульон, много мясных (жирных) компонентов, не вижу смысла добавлять дополнительное масло, овощи все равно будут вкусными. Томатная паста - полностью готовый к употреблению продукт, из нее и соки делают). Пасту всегда пробую, и если она кислее, чем мне надо, добавляю щепотку-другую сахара в суп, и все получается сбалансировано, но если вам очень хочется, можете обжарить, конечно)).
Страница рецепта
25.11.2024 в 9:42:56 У меня свекровь так готовит, только кусочками, с филешкой, конечно, удобнее, и соус такой очень люблю))
Страница рецепта
25.11.2024 в 9:37:22 Милашка какая!)
Страница рецепта
24.11.2024 в 15:07:34 Zoya7, спасииииб)) я вообще, если честно, люблю просто рис с соевым соусом и кимчи, и все, я счастлива))
Страница рецепта
24.11.2024 в 15:06:08 Zoya7, и дети сыты:)))
Страница рецепта
24.11.2024 в 13:34:50 Алена Прика, и будет "фунги алио олио")), думаю неплохо было б))
Страница рецепта
24.11.2024 в 13:33:46 aурика, благодарю;)))
Страница рецепта
22.11.2024 в 7:21:22 Мадина, шикарные щи!:bestofthebest::fire::clapping:
Страница рецепта
22.11.2024 в 7:19:15 не устаю восхищаться вашим терпением и любовью к приготовлению хлебушка!:hearth::hearth::hearth:
Страница рецепта
22.11.2024 в 7:13:56 как же вкусно и ароматно, прям чувствую!:smilehearth::bestofthebest:
Страница рецепта
21.11.2024 в 3:52:14 Вкуснятина, 200 %!!!
Страница рецепта
20.11.2024 в 11:31:36 Нина Минина-Р, пасииииб, а меня уговаривать не придется;)))
Страница рецепта
20.11.2024 в 10:29:15 Хоть одну бы..
Страница рецепта
20.11.2024 в 9:49:14 Zoya7, :smile::hearth:
Страница рецепта
20.11.2024 в 9:48:41 Мадина, 100 процентов!:bestofthebest:
Страница рецепта
17.11.2024 в 9:55:08 Алена Прика, ок, двойную возьму:smilehearth: - Королевская-Азиаточная:laughcry:

Свежие рецепты


Салат «Шаурма» с корейской морковью

Жареный лук с яблоками (гарнир)

Панини с тунцом

Цветная капуста во фритюре

Картошка с печенью трески

Куриные крылышки с уксусом на мангале

Ленивые кутабы

Коктейль «Тьма и Буря» (Dark-n-Stormy)

Шашлык из свинины в казане на костре

Баклажаны с помидорами на мангале

Жареные тигровые креветки на сковороде

Окрошка сладкая

Свиные ребрышки с помидорами

Гавайская смесь с креветками
Мобильная версия сайта