Для приготовления домашнего творога из ряженки и сметаны понадобится всего два продукта. Я использовала ряженку 2,5% жирности, а сметану - 20%. От качества выбранных продуктов, будет зависеть и качество творога. Чем выше жирность ряженки и сметаны, тем больше получится творожка, и наоборот.
В кастрюлю с толстыми стенками перелейте ряженку и добавьте сметану. Перемешайте оба ингредиента.
Установите кастрюлю на плиту.
На среднем огне нужно прогреть оба продукта. Ряженка со сметаной должны прогреться равномерно, поэтому не отходим от плиты и регулярно помешиваем.
Когда оба продукта нагреются, на поверхности начнут появляться мелкие сгустки, выключаем огонь. Важно: не даем продуктам закипеть, просто слегка прогреваем. У меня на все это ушло около 10 минут.
Выключите огонь, кастрюлю закройте крышкой и оставьте на 5 минут. Этого времени будет достаточно, чтобы содержимое хорошо расслоилось.
Подготовьте небольшую кастрюлю или чашу, сито и марлю.
Установите сито на кастрюлю и уложите в нее марлю (3-4 слоя). Перелейте содержимое кастрюли.
В чашу будет стекать жидкость, а вот творожок останется в марле.
В зависимости от желаемой консистенции творог можно сделать как мягким, так и сухим рассыпчатым. Я дождалась, когда стекла вся сыворотка (15 минут), затем переложила творог в контейнер и убрала в холодильник.
Можно на марлю с творожком установить груз, а затем еще и подвесить. В этом случае творожок получится суше и будет идеален для приготовления сырников.
Из указанного количества ингредиентов у меня получилось 230 г творожка и примерно 400 мл сыворотки.
Сыворотку не выливаем. На ней можно замесить тесто на оладьи, блинчики, поставить дрожжевое тесто.
Домашний творог из ряженки и сметаны получается очень нежным, с легким вкусом топленого молока.
Написать комментарий