Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 20:08:22
Подписаться

Наталия М.

Когда мне есть, что есть, я есть.
Люблю читать, готовить, фотографировать, есть приготовленное и сфотографированное, а потом опять делать то, что я люблю - и так изо дня в день!
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 8669
  • Рецептов размещено → 974
  • Подписчиков у автора → 305
  • Собрано фотоотзывов → 150

  • Комментариев → 3766
  • Размещено фотоотзывов → 10
  • Работ на конкурсах Фудфото → 17
  • 69 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 И шрустяшки!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 У меня пока еще съемки с ними не закончены, потом решу, какой кадр на конкурс пойдет.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 У нас в школе была девочка с фамилией Кулагина - очень интересно узнать о происхождении этого слова, спасибо!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Я на эту неделю закупила одних ягодо-фруктов! Ничего тяжелого вообще не хочется.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Вот что интересно - оно действительно и без сахаров-сиропов-соусов-трав вкусно. 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Я сама удивилась, как быстро и просто.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Спасибо! :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Они замечательно сочетаются. Есть и десерт для взрослых "груша в шоколаде", а есть пироги-торты-кексы, где в очень-очень шоколадное тесто утапливаются куски свежих или консервированных груш http://www.iamcook.ru/showrecipe/1690. Есть варианты, когда это сочетание обыгрывается с предварительно выпеченной основой - и тертым шоколадом.http://www.iamcook.ru/showrecipe/133 Есть торт из шоколадного бисквита с шоколадным же кремом - и с грушами. При чем для европейских стран все эти сочетания - уже устоявшиеся. Те мышки, которые у меня - их продают чуть ли не на каждой ярмарке на тех же стендах, на которых продают фруктовые шашлычки в шоколаде. В общем,  если не пробовали это сочетание, то попробуйте - думаю, не пожалеете.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Чтобы оставались хорошенькими - нужно их делать из небольших грушек, а то получатся еще огромные крысильды весом 200 грамм… :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Очень люблю эту технику приготовления!:bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Шапочки очень оригинально выглядят! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Недавно узнавала у подруги из Тбилиси этот рецепт грузинского шашлыка - все точь в точь именно так! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ну, тогда скажем так: шоколад ее капсулирует, и, если груша была нормальная, сладкая и зрелая, то через несколько часов конечное вкусовое сочетание и консистенция не сильно отличаются от той выпечки, где груша запекается большими кусками. В общем, почти те же яйца, только в профиль.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Прям фотомодели! :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Пользуясь случаем, что мама готовила не под праздник, а под фотографирование, сын сразу после прихода из школы слопал двух. :laughing: Что не помешало ему после этого осилить полноценную порцию тушеной картошки с овощами...

Свежие рецепты


Салат с фасолью, кукурузой и огурцом

Творог с зеленым луком и укропом

Клубничное варенье с базиликом

Запеканка с брокколи и рисом

Ватрушки с картошкой на кефире

Хачапури из тортильи

Салат «О-го-го»

Пирог с рисовой мукой с клубникой в хлебопечке

Баклажаны с помидорами на мангале

Салат «Шаурма» с корейской морковью

Жареный лук с яблоками (гарнир)

Панини с тунцом

Цветная капуста во фритюре

Картошка с печенью трески
Мобильная версия сайта