|
|
Была на сайте
Вчера в 20:08:22 Подписаться
Наталия М.Когда мне есть, что есть, я есть. Люблю читать, готовить, фотографировать, есть приготовленное и сфотографированное, а потом опять делать то, что я люблю - и так изо дня в день!
![]()
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
И шрустяшки!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
У меня пока еще съемки с ними не закончены, потом решу, какой кадр на конкурс пойдет.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
У нас в школе была девочка с фамилией Кулагина - очень интересно узнать о происхождении этого слова, спасибо!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Я на эту неделю закупила одних ягодо-фруктов! Ничего тяжелого вообще не хочется.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Вот что интересно - оно действительно и без сахаров-сиропов-соусов-трав вкусно.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Я сама удивилась, как быстро и просто.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Спасибо! :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Они замечательно сочетаются. Есть и десерт для взрослых "груша в шоколаде", а есть пироги-торты-кексы, где в очень-очень шоколадное тесто утапливаются куски свежих или консервированных груш http://www.iamcook.ru/showrecipe/1690. Есть варианты, когда это сочетание обыгрывается с предварительно выпеченной основой - и тертым шоколадом.http://www.iamcook.ru/showrecipe/133 Есть торт из шоколадного бисквита с шоколадным же кремом - и с грушами. При чем для европейских стран все эти сочетания - уже устоявшиеся. Те мышки, которые у меня - их продают чуть ли не на каждой ярмарке на тех же стендах, на которых продают фруктовые шашлычки в шоколаде. В общем, если не пробовали это сочетание, то попробуйте - думаю, не пожалеете.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Чтобы оставались хорошенькими - нужно их делать из небольших грушек, а то получатся еще огромные крысильды весом 200 грамм… :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очень люблю эту технику приготовления!:bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Шапочки очень оригинально выглядят! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Недавно узнавала у подруги из Тбилиси этот рецепт грузинского шашлыка - все точь в точь именно так! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ну, тогда скажем так: шоколад ее капсулирует, и, если груша была нормальная, сладкая и зрелая, то через несколько часов конечное вкусовое сочетание и консистенция не сильно отличаются от той выпечки, где груша запекается большими кусками. В общем, почти те же яйца, только в профиль.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Прям фотомодели! :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Пользуясь случаем, что мама готовила не под праздник, а под фотографирование, сын сразу после прихода из школы слопал двух. :laughing: Что не помешало ему после этого осилить полноценную порцию тушеной картошки с овощами...
|