Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Главная страница
Комментарии

Комментарии по рецептам

Ежедневно на нашем сайте появляется сотни новых комментариев по рецептам, в этой рубрике Вы можете посмореть ленту свежих комментариев, узнать о наиболее комментируемых материалах сайта и т.д.
Аймкук

Свежие комментарии

✍ Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)
Обожаю этот десет !
от Ната
✍ Сельдерей с соевым соусом (закуска)
В таком виде я его еще не пробовала. Сельдерей люблю, поэтому приготволю. ☺️
от Ната
✍ Творог из ряженки и сметаны
Очень привлекательно выглядит это творог!
от Оливочка
✍ Творог из ряженки и сметаны
Очень люблю домашний творог! С ряженкой надо попробовать.
от Zoya7
✍ Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)
Вкусные "штучки", выглядят очень привлекательно!
от Оливочка
✍ Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)
МарияZ, Спасибо Машенька!
от Zoya7
✍ Тесто для пиццы на кефире без дрожжей
Делала тесто по рецепту. Муку добавляла постепенно.да. 500 гр муки на 150 кефира многовато. Там уже каждая хозяйка поймет сколько
от Гость
✍ Песочный пирог с творогом и клубникой
Очень вкусный пирог получается. теперь буду делать только так. Напоминает чизкейк,только еще вкуснее
от Гость
✍ Мягкое тесто для пиццы как в пиццерии (+пицца)
Спасибо за рецепт. Все отлично получилось, но муки добавлять пришлось больше. Это самый лучший рецепт теста для пиццы с которым
от Светлана
✍ Варенье из черешни без косточек
Лимонная кислота не нужна?
от Гость
✍ Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)
Какие чудесные пышечки! 😋👍
от МарияZ
✍ Блины на питьевом йогурте
В, видимо, у вас тесто было очень густым и вы плохо разогрели сковороду.
от Tastr
✍ Манник на молоке
Tastr, спасибо за ответ! Буду пробовать еще раз!
от Marusya
✍ Котлеты с кускусом
Ирина Белая, а вот это интересно. Спасибо за информацию. Попробую гвоздику всюду в сыпучих продукты добавить. Пробовала алюминиеву фольгу- но все
от Гость
✍ Ленивые вареники с картошкой
ssolarixs, Варите в мундире,пюре всегда жидкое
от Гость
✍ Ленивые вареники с картошкой
Поэтому варю не пюре а в мундире
от Гость
✍ Креветки в белом вине
спасибо, Настя!
от Сибирячка
✍ Дамплинги с курицей
Именно так 😋😁
от МарияZ
✍ Повидло из красной алычи на зиму
Советую редакции проверять рецепты,которые вы публикуете.
от Гость
✍ Тесто на беляши как пух
Пожалуйста)
от Мария
✍ Классическое варенье из красной смородины
Очень просто, очень вкусно, рецепт отличный, благодарю Вас, успехов вам
от Гость
✍ Тесто на беляши как пух
У меня месил тесто миксер. Тесто очень элстичное,послушное, к рукам не липнет. Но моей муки нужно поменьше, плохо прожаривается. К
от Гость
✍ Сливочный сыр
Екатерина, в герметичном контейнере в холодильнике при температуре от 0 до +4 °C домашний сливочный сыр обычно сохраняет свежесть от 3
от Tastr
✍ Морковно-яблочный кекс
Гость, рецепт называется - морковно-яблочный кекс.То есть, автор пекла с этим составом продуктов. И никто вам не ответит, а что если
от Tastr
✍ Куриные окорочка в аэрогриле
Окорочка сверху сгорели, внутри не прожарились при температуре 200.
от Гость
✍ Креветки в белом вине
супер аппетитная подача!!!👍👍👍
от Elfooboo
✍ Абрикосы с камамбером в аэрогриле
сочетание - 🔥
от Elfooboo
✍ Дамплинги с курицей
нямко!!😋😋😋
от Elfooboo
✍ Куркума-латте
Вау!! красиво, ярко, интересно!!👌
от Elfooboo
✍ Утиная печень с луком и морковью
спасибоньки!😍😍😍
от Elfooboo
✍ Куркума-латте
AnnI_G, могу представить.☺️.. а где первое фото сделано, что за место красивое ?
от Ната
✍ Заливной пирог с яблоками на молоке
Наталья,не поняла к кому претензия?к себе? Если руки в ж..., автор рецепта не виновата
от Гость
✍ Шашлык из курицы в аэрогриле
Ооооочень вкусно получилось!!! Большое спасибо за рецепт!
от Гость
✍ Холодный свекольник на кефире
ник, соленые огурцы и кефир...мда..
от Гость
✍ Финики с творогом (фаршированные)
А ещё и полезные 👍
от МарияZ
✍ Творожный торт с желатином без выпечки
Сам рецепт хороший. Быстро, вкусно, бюджетно. Но, для меня кисловат. Семья любит все по-слаще. В следующий раз возьму сахара 200
от Елена
✍ Финики с творогом (фаршированные)
Мне нравятся такие десерты - вкусные и простые)
от AnnI_G
✍ Куркума-латте
вкусный, ароматный)
от AnnI_G
✍ Морковно-яблочный кекс
Можно только с морковью? Спасибо!!!
от Гость
✍ Утиная печень с луком и морковью
Я тоже не пробовала утиную, но если увижу, сразу возьму! Очень вкусно выглядит! 😋
от МарияZ
✍ Финики с творогом (фаршированные)
Прям Рафаэлки! 😁
от МарияZ
✍ Куркума-латте
Ой, какой красивый, яркий! То, что вкусный - даже не сомневаюсь!
от МарияZ
✍ Дамплинги с курицей
Инна, спасибо! 😊
от МарияZ
✍ Зелёная пицца (из шпината, ПП)
Инночка, угощаю! 😁
от МарияZ
✍ Дамплинги с курицей
Спасибо, Зоечка! ☺️
от МарияZ
✍ Пончики Donuts в духовке
Пекла по этому рецепту 👍 для деток в духовке- отлично👍 жареные конечно вкуснее, но не полезнее для детей. Поэтому этот
от Гость
✍ Креветки в белом вине
о, даааа
от Сибирячка
✍ Жареные пирожки «Как пух» на кефире
Бомбезные!
от Гость
✍ Утиная печень с луком и морковью
понравится))
от AnnI_G
✍ Утиная печень с луком и морковью
Спасибо, дорогая🥰😍, попробуй, если куриную любишь, эта тоже понравится))
от Elfooboo
✍ Мацони в домашних условиях
Vahagn, в Армении мацун, в Грузии мацони.
от Гость
✍ Креветки в белом вине
Деликатес определенно!
от Zoya7
✍ Дамплинги с курицей
Красота и объеденье!
от Zoya7
✍ Куркума-латте
Натусь, спасибо! А какой вкууусныый
от AnnI_G
✍ Утиная печень с луком и морковью
Настя, а какой горшочек!!! Субпродукты тоже часто готовлю, куриные, говяжьи. Утиную не пробовала
от AnnI_G
✍ Зелёная пицца (из шпината, ПП)
Кусочек твоей пиццы, Маша, с удовольствием бы съела!
от AnnI_G
✍ Абрикосы с камамбером в аэрогриле
Наташ, ну какая же аппетитная подача у тебя! Все просто и вкусно
от AnnI_G
✍ Дамплинги с курицей
Маша, вкусные, обожаю приготовленное на пару
от AnnI_G
✍ Куркума-латте
Солнечный напиток!
от Ната
✍ Свинина Дунпо (китайский рецепт)
Спасибо, моя рыбка!! 😍😍
от Elfooboo
Аймкук

Самые обсуждаемые рецепты

Размещен17.04.2024
  • 1340
  • 216
  • 16920355
Итак, подготовим продукты для приготовления мягкого теста для пиццы как в пиццерии. ...
Открыть
Размещен12.04.2024
  • 974
  • 244
  • 2699542
Вот продукты для дрожжевого теста на пирожки (см. фото) ...
Открыть
Размещен18.04.2024
  • 635
  • 1162
  • 328
  • 562536
Свинину вымыть в струе прохладной воды, высушить и нарезать небольшими кусочками. В сковороде разогреть растительное масло, ...
Открыть
Размещен20.03.2022
  • 494
  • 32
  • 227
  • 3226347
Итак, подготовьте пшеничную муку, холодную воду, яйцо, соль, растительное масло. В миску насыпьте муку горкой, сверху сделайте лунку, в которую ...
Открыть
Размещен17.03.2022
  • 425
  • 326
  • 5794362
Продукты для приготовления оладий на молоке по классическому рецепту подготовим по списку ингредиентов к рецепту. Из указанного количества ингредиентов получается ...
Открыть
Размещен03.06.2022
  • 375
  • 811
  • 127
  • 64565
Картофель почистить и вымыть. Налить кастрюлю холодной воды, положить туда картошку и поставить на огонь. Когда вода закипит ...
Открыть
Размещен25.02.2025
  • 372
  • 149
  • 1498174
Сегодня готовим ажурные блинчики на молоке и кефире, ничего особенного, все ингредиенты по стандарту. Но не забудьте поделиться с выпечкой ...
Открыть
Размещен15.11.2025
  • 359
  • 150
  • 2617571
Ингредиенты готовы, приступим к приготовлению восхитительных домашних кружевных блинчиков! В миску ...
Открыть
Размещен30.06.2022
  • 343
  • 216
  • 1012460
Для приготовления эклеров по классическому рецепту подготовить из списка необходимые продукты. Приготовление пирожных начнём с крема. ...
Открыть
Аймкук

ТОП 30 комментаторов

# Имя Комментариев
1 Алена Прика

Откажитесь от сладкого на 14 дней и потеряйте 2 недели полноценной жизни.

16763
2 Матильда

Знать о еде человек должен не меньше, чем о математике или о своём родном языке. Г. Рамси

15951
3 Анжелика

10941
4 Татьяна

10387
5 irka_kolchina

10272
6 Нина Минина-Р

я готовлю нормально

8326
7 Лана

7723
8 Rencha1

6924
9 Марина

6866
10 Мария

6376
11 тома

Запомни: никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.

6288
12 ElenaV

Кто понял жизнь, тот не спешит....

5902
13 Ирина Белая

5767
14 Zoya7

3911
15 Наталия М.

Когда мне есть, что есть, я есть.

3766
16 diana1616

3464
17 Ната

Кулинария - это не химия, это искусство. Она требует чутья и вкуса, а не точных измерений.

3262
18 Elfooboo

2962
19 AnnI_G

2870
20 aурика

2843
21 Ирина Шеви

Я всегда в поисках чего-нибудь новенького и вкусного

2706
22 Esenija

Самая вредная еда - чай. К нему всегда найдутся прянички, пирожные, конфетки, торты...

2628
23 natalka

2590
24 Milanika

2550
25 lakomka

Самый простой способ улучшить себе настроение - вкусно поесть!

2163
26 Аймкук

Все отлично!

2097
27 Сибирячка

1958
28 Ксюша

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!

1946
29 Natali

Мое тело - это мой храм, а храму иногда нужны пирожные))

1802
30 Инна

1644

Свежие рецепты


Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Мятное желе

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью
Мобильная версия сайта